Quarta-feira, 16 de Outubro de 2019
Programação da TV

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

01:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

02:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

03:30

 
 SPORT MACHINE com

04:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

05:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

08:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

10:00

 
 SPORT MACHINE com

10:30

 
 SESSÃO DESENHO com

11:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

12:30

 
 BEM MELHOR com

13:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

14:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

15:00

 
 SESSÃO DESENHO com

16:00

 
 SPORT MACHINE com

16:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

19:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

20:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

21:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

22:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

23:30

 
 SPORT MACHINE com

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:30

 
 JIMMY SWAGGART com

01:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

03:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

04:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

08:00

 
 CULTO INTERDENOMINACIONAL com

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

09:30

 
 SPORT MACHINE com

10:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

11:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

11:30

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

12:30

 
 BEM MELHOR com

13:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

14:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

15:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

16:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

19:00

 
 SPORT MACHINE com

19:30

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

20:30

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

21:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

22:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:30

 
 JIMMY SWAGGART com

01:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

02:15

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

03:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

04:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

05:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

08:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

10:00

 
 SESSÃO DESENHO com

11:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

11:30

 
 SPORT MACHINE com

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

13:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

14:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

15:00

 
 SESSÃO DESENHO com

16:00

 
 SPORT MACHINE com

16:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 CULTO INTERDENOMINACIONAL com

19:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

20:00

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

20:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

21:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

22:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:30

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

01:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

02:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

03:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

04:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

05:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

08:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

10:00

 
 SESSÃO DESENHO com

11:00

 
 SPORT MACHINE com

11:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:30

 
 BEM MELHOR com

13:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

14:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

14:30

 
 SESSÃO DESENHO com

15:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

16:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

19:00

 
 PROGRAMA FEIJÃO DE CORDA SHOW com ALEEMARY MELL

20:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

20:30

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

22:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:30

 
 JIMMY SWAGGART com

01:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

02:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

08:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

09:30

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

10:00

 
 SPORT MACHINE com

10:30

 
 SESSÃO DESENHO com

11:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

13:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

14:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

15:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

16:00

 
 SPORT MACHINE com

16:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

19:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

20:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

21:30

 
 SPORT MACHINE com

22:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:30

 
 JIMMY SWAGGART com

01:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

02:00

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

03:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

04:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 SPORT MACHINE com

08:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

09:30

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

10:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

10:30

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

11:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

13:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

14:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

15:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

16:00

 
 SPORT MACHINE com

16:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

19:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

20:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

21:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

22:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

00:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

00:30

 
 JIMMY SWAGGART com

01:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

03:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

04:30

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

05:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

06:00

 
 JIMMY SWAGGART com

07:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

07:15

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

07:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

08:00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

09:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

10:00

 
 SPORT MACHINE com

10:30

 
 PROGRAMA FEIJÃO DE CORDA SHOW com ALEEMARY MELL

11:30

 
 RANCHO DO PESCADOR com PESCADOR KIYOSHI

12:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

12:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

13:00

 
 IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU com IGREJA REFORMADA DE BLUMENAU

14:00

 
 ESPAÇO LIVRE com

15:00

 
 ELIANE CAMARGO com ELIANE CAMARGO

16:30

 
 ESPAÇO LIVRE com

17:00

 
 JIMMY SWAGGART com

18:00

 
 SANTAS MISSÕES com PASTORA - NAIR BELINE

18:15

 
 STENIO MELLO SHOW com STENIO MELLO

19:15

 
 ESPAÇO LIVRE com

20:00

 
 SESSÃO DESENHO com

21;00

 
 CANTA VIOLA SUL com ADRIANO MARÇAL

22:00

 
 CULTO INTERDENOMINACIONAL com

23:00

 
 ESPAÇO LIVRE com




Visitas: 6742   Usuários Online: 8

Nosso Whatsapp

 99 + 99 999 9999

Copyright (c) 2019 - NGP TV